CACIB

Berlin

06.04.2008

Jugendklasse

sehr gut*

2. Platz

Rosemarie Neuwarth

Res.Jgd. CAC

HZD-Clubsiegerschau

Oberhof

07.09.2008

Jugendklasse

sehr gut

2. Platz

Margit Bothur

CAC

Tüttendorf

14.09.2008

Jugendklasse

sehr gut

1. Platz

Eveline Hohmann

Jugendsieger

CACIB

Rostock

11.10.2008

Jugendklasse

sehr gut

1. Platz

Eveline Hohmann

Jgd. CAC, Jugendsieger

CACIB

Hannover

02.11.2008

Jugendklasse

sehr gut

1. Platz

Regina Rückbrecht

Jgd. CAC.,Jugendsieger

CAC

Kassel

06.12.2008

Jugendklasse

sehr gut

2. Platz

Ines Mirbach

Res.Jgd. CAC

CACIB

Kassel

07.12.2008

Jugendklasse

sehr gut

1. Platz

S. Darting Entenmann

Jgd. CAC, Jugendsieger

Deutscher Jugendchampion HZD

Deutscher Jugendchampion VDH

CAC

Hamburg

07.12.2009

Zwischenklasse

vorzüglich

2. Platz

Jürgen Krämer

CACIB/Europasieger

Dortmund

04.05.2009

Zwischenklasse

vorzüglich

2. Platz

Eveline Hohmann

Res.-CAC

CAC

Rüdersdorf

10.05.2009

Zwischenklasse

vorzüglich

1. Platz

Eveline Hohmann

CAC, Schönster Rüde, BOB

CACIB

Neumünster

07.06.2009

Offene Klasse

vorzüglich

2. Platz

Kirsten Wesche

Res.-CAC

CAC

Kassel

05.12.2009

Offene Klasse

vorzüglich

1. Platz

Rosemarie Neuwarth

CACIB

CACIB

Kassel

06.12.2009

Offene Klasse

vorzüglich

1. Platz

Gisberg Langheim

CACIB, BOB

CACIB/Europasieger

Dortmund

07.05.2010

Offene Klasse

vorzüglich

2. Platz

Josef Andreas Jais

Res. CAC

Deutscher Champion HZD

Deutscher Champion VDH

CAC

Dortmund

08.05.2010

Offene Klasse

vorzüglich

2. Platz

Helge Ludwig

Res. CAC

CACIB

Neumünster

05.06.2010

Offene Klasse

vorzüglich

2. Platz

Margit Bothur

Res. CAC

Weltsieger-Ausstellung

Herning/DK

24.06.2010

Championklasse

very good

Janusz Opara/PL

CACIB

Vejen/DK

14.08.2010

Championklasse

excellent

1. Platz

Gisa Schicker/D

CACIB, BIR (Best in Race)

HZD-Clubsiegerschau

Erfurt/Apfelst.

05.09.2010

Championklasse

vorzüglich

2. Platz

D.Gaudy Jaggi/CH

CACIB

Maastricht/NL

26.09.2010

Championklasse

uitmuntend

1. Platz

E. Liljekvis Borg/NL

CAC, CACIB,

CACIB/Bundessieger

Dortmund

17.10.2010

Championklasse

vorzüglich

2. Platz

Dr. Steffen Schock

Res. CAC

CACIB

Herning/DK

06.11.2010

Championklasse

excellent

1. Platz

Nina Karlsdotter/Sv

CACIB, BIR (Best in Race)

CACIB

Kassel

12.12.2010

Championklasse

vorzüglich

1. Platz

Dr. G. Walter

CAC

CACIB

Luxembourg

26.03.2011

Championklasse

excellent

2. Platz

K. Butrimova/LT

Res. CAC

CACIB

Vejen/DK

28.07.2011

Championklasse

excellent

1. Platz

E. Thomas/ZA

CAC, CACIB, BIR (Best in Race)

CACIB

Vejen/DK

29.07.2011

Championklasse

excellent

1. Platz

Ake Cronander/SV

CAC, CACIB, BIR (Best in Race)

CAC - IHF

Skaerbaek/DK

04.09.2011

Championklasse

vorzüglich

2. Platz

Eerola Tapio/FI

Internationaler Champion FCI

CAC

Tüttendorf

17.06.2012

Ehrenklasse

Rang 1

Beatrix Feix

CAC

Haltern/See

01.07.2012

Ehrenklasse

Rang 1

Dieter Lang

HZD RZV Clubsiegerschau

Meisdorf

21.09.2012

Ehrenklasse

Rang 3

Anette Gund, Ch

CAC

Greven

15.09.2013

Ehrenklasse

Rang 1

Rosemarie Neuwarth

HZDChampion
jugendchampion
fci